Я россиянин. Хочу взять у друга авто чтоб доехать до нужного мне место. Машина на белорусских номерах. Что для этого надо?

• г. Москва

Я россиянин. Хочу взять у друга авто чтоб доехать до нужного мне место. Машина на белорусских номерах. Что для этого надо?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Вам потребуется свидетельство о регистрации т/с, водительское удостоверение и доверенность на право управления т/с.

Доброго времени суток!

Свидетельство о регистрации, доверенность на право управления, страховой полис и водительское удостоверение

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Доверенность какая? Рукописная или генеральная?

Добрый день! Обязательно нужна генеральная доверенность, поскольку в ином случае управлять автомобилем в РФ имеет право только то лицо, которое ввезло авто в Российскую Федерацию

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!