Хочу купить машину на белорусских номерах, могу ли я ездить по России без проблем, я россиянин.

• г. Краснодар

Хочу купить машину на белоруских номерах, могу ли я ездить по России без проблем, я россиянин.

Ответы на вопрос (4):

Хочу купить машину на белоруских номерах, могу ли я ездить по России без проблем, я россиянин.
Можете ездить без проблем 90 дней.

Можете ездить без проблем на срок временного ввоза машины в Россию, после чего ездить уже нельзя. Нужно либо оформить машину, либо вывезти из страны. .Срок временного ввоза обычно 6 месяцев.

А если по генеральной доверенности.

Ездить можно без всяких проблем, только большая вероятность, что машина "левая" не стоит на учете она в РБ, а номера и стс "кривые".