СБУ изъяла мой ноутБУк при обыске документов на него нет брал БУ как теперь вернуть доказать что это мой.

• г. Кременчуг

СБУ изъяла мой ноутбук при обыске документов на него нет брал бу как теперь вернуть доказать что это мой.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дмитрий! При изъятии составляется опись изъятого и вернуть Вам должны все согласно данной описи, в том числе Ваш ноутбук. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.