Пропажа личного ноутбука и оргтехники в организации - невыполнение обещаний и отсутствие возврата

• г. Самара

В организации, в которой я работую, изьяли всю оргтехнику и вместе с ней мой личный ноутбук. Документов на ноутбук нет, так как гарантия закончилась, чек не был сохранен. Сотрудники ОБЭП внесли ноутбук в протокол обыска и обещали аернуть его в течении 2 недель. С момента изьятия прошло более 2 месяцев, ноутбук не отдают.

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление на возврат ноутбука

Вам необходимо обратится с заявлением на имя следователя с просьбой о возврате ноутбука.