Советы по повестке на суд 3 мая по поводу пьяного вождения в третий раз в этом году

• г. Челябинск

Я вам как-то уже задавал вопрос. Просто скоро суд 3 мая. хочу спросить совета.

5 мая 2016 года я попался пьяный за рулем. В тот момент я учился на права и отказался дуть в трубку. Меня посадили на 10 суток.

16 декабря 2016 года снова попался пьяный но уже с правами. От освидетельства не отказывался. На меня завели уголовное дело. Но суда ещё не было.

И в третий раз уже этого года тоже поймали. Суд будет 3 мая. Что мне за это будет. Могут ли меня посадить.

У меня жена на 7 месяце беременности. Официально не работаю. У нас женой своего жилья нет приходиться снимать квартиру.

Знаю что дурак. Но все-же что мне делать что говарить на суде. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нет не посадят дадут обязательные работы которые будете отрабатывать. Ну и права вы не скоро получите это точно. Больше не пейте.

Предоставьте справки о беременности жены, договор о съеме квартиры, положительные характеристики. Вас не лишат свободы, приговорят к обязательным работам.

Здравствуйте! В данном случае вас могут приговорить по данному обстоятельству к обязательным работам. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!