Что делать если тебя подставили с наркотиком посадят или нет.

• г. Вологда

Что делать если тебя подставили с наркотиком посадят или нет.

Ответы на вопрос (2):

Антон, Вам 4 человека ответили уже. Можем еще раз повторить. Обращайтесь к адвокату лично, по таким делам дистанционно помочь невозможно, тем более, что никаких деталей нам неизвестно. Другого ничего Вам не скажем

Здравствуйте, Антон

Конечно посадят. Наркоманов никто не жалеет.

Если подставили, ну так докажите этот факт

Желаю Вам удачи и всех благ!