Как удалить заданный вопрос о материнском капитале и больном ребенке из-за суеверия

• г. Москва

Я на днях задавала вопрос по поводу материнского капитала и больного ребенка. Я задавала вопросы по просьбе женщины от своего имени. Как мне удалить этот вопрос? Я суеверная. Не хочу, чтобы этот вопрос стал пророческим. Пожалуйста, помогите.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к администратору сайта. Дежурный должен быть. Напишите ему, чего хотите, номер вопроса. Ваши вопросы удалят. Не переживайте. Все исправимо.