Юрист оказал юридическую услгу предприятию, которое предоставило ему для ознакомления потдельные документы. Правомерна эта услуга?

• г. Дрогичин

Юрист оказал юридическую услгу предприятию, которое предоставило ему для ознакомления потдельные документы. Правомерна эта услуга?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уточните, в каких целях юрист знакомился с документами? Услуга произведена, оплата правомерна. Если задачей было выявление подложных документов, то юрист - не эксперт, и надо читать данное юристом после ознакомления заключение.