Мои достижения в коррекционной школе и планы на будущее - поступление в колледж или техникум в Красноярске

• г. Красноярск

Я училась в коррекционной школе 8-го вида, окончила отлично. После поступила в техникум, на профессию "Портной". В июне у меня выпускной, вхочу поступить в Красноярск, в какой нибудь колледж или техникум, подскажите пожалуйста куда примут?

Ответы на вопрос (1):

Мы Вам уже отвечали. Это не юридический вопрос. Садитесь и обзванивайте колледжи. Мы не можем знать, где и какие требования в учебных заведениях.