Иностранное вод. удостоверение

• г. Санкт-Петербург

Я работаю в такси с удостоверением беженца я из ДНР нужно ли и как сложно менять вод права?

Ответы на вопрос (3):

В соответствии с Федеральным Законом "О безопасности дорожного движения", иностранные граждане не могут работать в России в качестве водителей, используя иностранные водительские удостоверения.

Вам следует заменить иностранное водительское удостоверение на российское.

Добрый день! Да, нужно, если работаете водителем. Для этого обратитесь в гибдд с удостоверением, мед.справкой, квитанцией об оплате госпошлины. Вам нужно будет сдать экзамены. Всего доброго!

Добрый вечер, Роман! Вы не можете работать по иностранным водительским правам таксистом на территории РФ.Обратитесь в ГИБДД и замените на права российского образца. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!