Сколько времени на предметах хранятся отпечатки пальцев?

• г. Киров

Сколько времени на предметах хранятся отпечатки пальцев?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

Это зависит от огромного количества обстоятельств. Окружающая среда, поверхность предмета, сила взаимодействия пальца с предметом, потливость рук и мн. др. Какого либо четкого временного промежутка нет.

Добрый день! В данном случае по разному, может и неделю храниться всего, если вокруг влажная погода, а может и быть несколько лет, т.е. тут больше подскажут эксперты, и опять важно где они оставлены, это тоже влияет на срок.

Здравствуйте, Гермиона.

Многое зависит от следовоспринимающей поверхности. Так отпечатки пальцев могут храниться до нескольких месяцев.

Здравствуйте, все зависит от ряда факторов, отпечатки находят через много лет археологи) если никто их не стер, и не повлияла окружающая среда, то никуда они не денутся. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания

Доброго времени суток. Отпечатки пальцев на предметах остаются на долго, если не повлияла окружающая среда, или пока их кто-нибудь не уберет.