Как попросить приставов прислать акты об административном правонарушении на почту, если ты живешь в другом городе?

• г. Санкт-Петербург

У меня, в Банке данных исполнительных производств, 4 Акта по делам об административном правонарушении, территориально я живу в другом городе, могу ли письменно попросить приставов прислать мне эти акты на почту до востр. , если да то в какой форме, могу ли я просто написать не указывая номеров актов, дат и т.д, а по простому написать что бы просто прислали мне все акты которые у них есть на меня, и далее число и подпись. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Какую цель вы преследуете? Если вы планируете их оплатить, то это можно сделать через сайт, а так же распечатав реквизиты для оплаты. Если вы планируете обжаловать постановления, то это делается по месту их вынесения.