Как с Вами общаться, если телефон постоянно занят. Сделала 11 до звонов.

• г. Кемерово

Как с Вами общаться, если телефон постоянно занят. Сделала 11 до звонов.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вы можете задать вопрос на сайте и юристы с сайта, по возможности, ответят на него. Спасибо за понимание, всего Вам наилучшего!

К сожалению на сайте районных судов не размещается информация о рассмотрении ходатайств об условно-досрочном освобождении.

Поэтому, Вам необходимо лично обратиться или позвонить в канцелярию по уголовным делам районного суда по месту нахождения исправительного учреждения для получения информации О поступлении туда ходатайства и материалов по делу.