Как разрешить спор с бывшей гражданской супругой о вывозе детей в Италию на лето, в то время как я хочу провести с ними отпуск в Крыму?

• г. Краснодар

У меня с бывшей гражданской супругой два общих ребёнка, она вышла замуж за итальянца хочет уехать к нему жить, я поставил запрет на вывоз детей, она просит на лето отпустить детей в Италию, я против хочу с детьми поездить отдухнуть по Крыму, у меня есть решения суда видеться с детьми по выходным, она хочет снять запрет через суд, как мне быть подскажите.

Ответы на вопрос (3):

Вам придётся доказывать, что детям будет лучше поехать с Вами, и поездка в Италию может как-то негативно на них сказаться.

Доброго времени суток! В судебном заседании необходимо будет привести убедительные доводы, что детям с вами будет здесь лучше, что мать будет занята своей личной жизнью в Италии, а не детьми.

Пишите возражение на исковое заявление и предоставьте его судьи. В Возражении укажите что имеете право летом поехать с детьми в Крым что климат Крыма более благоприятен для здоровья детей. В общем отстаивайте свои права.