Во дворе многоэтажек асфальт пришел в негодность. Куда обращаться для того чтобы асфальт отремонтировали?

• г. Ростов-на-Дону

Во дворе многоэтажек асфальт пришел в негодность. Куда обращаться для того чтобы асфальт отремонтировали?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нужно обращаться в администрацию Вашего города и в дорожные службы, пусть делают необходимый ремонт, так же можно написать жалобу в прокуратуру, что не следят за дорогами, дело в том что денежные средства выделяются, поэтому пусть прокуратуру проверить, как они осваиваются.