Законно ли требовать оплату от жильцов для ремонта асфальта во дворе многоквартирного дома ТСН?

• г. Краснодар

Мы живем в многоквартирном доме ТСН. Для того чтобы отремонтировать асфальт во дворе нас заставляют заплатить 60 тысяч Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Кто вас заставляет? На общем собрании годовой план содержания и ремонта общего имущества в Вашем МКД утверждался и (или) смета доходов/расходов ТСН на год?