Перерасчет услуг ЖКХ при изменении числа прописанных в квартире - взыскание задолженности и ответственность.

• г. Ханты-Мансийск

У нас в квартире прописано трое. Двое выписанно начисляют за 5-х.делает ли жкх перерасчет. И как они погут взымать задолжность и с кого?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете обратиться с заявлением в ЖЭУ (УК), для учета сведений по убывшим с регистрационного учета, а так же с требованием о перерасчете с момента убытия.