Вопрос о перерасчете начислений за воду на лицевые счета - возможно ли обратиться в суд?

• г. Москва

Мне начисляют за воду в двойном размере на человека, прописано трое я и двое детей, скажите можно ли падать в суд чтоб сделали перерасчет, поскольку долг уже внушителен и в месяц за однокомнатную квартиру выходит 10000

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

То есть за каждого человека Вам начисляют два раза? То есть как за 6 человек зарегистрированных.?

Пишите жалобу в жилищную инспекцию.