Как получит талон на рвп?

• г. Екатеринбург

Как получит талон на рвп?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Сдать документы представив комплект документов в фмс. только таким образом

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Для этого нужно идти в миграционный отдел МВД по месту вашей временной регистрации в России там все расскажут

Удачи Вам. Анна Титова.

Олим!

В Свердловской области квота на выдачу РВП распределяется комиссионно. Порядок работы комиссии и графики её заседаний по месяцам размещены на официальном сайте УВМ ГУ МВД России по Свердловской области. Рада была помочь.

Вам надо обращаться к тем, которые почему то решили выдавать эти талоны и получить их в том порядке, который они установили.