Как оформить паспорт рф бывшему жителю Крыма, если он утерял украинский паспорт и находится в закрытом лечебном учреждении.

• г. Москва

Как оформить паспорт рф бывшему жителю крыма, если он утерял украинский паспорт и находится в закрытом лечебном учреждении.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, в вашем случае необходимо обратиться в суд для установления факта постоянного проживания н.а территории Республики Крым на момент проведения референдума, т.е. 16.03.2014.