Необходим ли тахограф для Мерседес Спринтер Грузопассажирский (модель 515CDI) с 8 местами для пассажиров, категория С?

• г. Санкт-Петербург

Нужно ли устанавливать тахограф на автомобиль Мерседес Спринтер Грузопассажирский (модель 515CDI) ,5 т,если он имеет 8 мест для пассажиров +1 водитель и грузовой отсек для багажа. Категория С.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! На автомобиль грузопассажирский массой более трех с половиной тонн обязаны установить тахограф. Удачи вам и всего доброго.