Что делать, если после падения телефон получил много царапин и начал плохо работать? Куда обратиться за помощью?

• г. Тверь

Произошла такая ситуация. Я со своей подругой играла и она толкнула мою руку где находился телефон. Телефон упал, появилось много царапин и телефон начал плохо работать. Что делать в данной ситуации? Куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Относите телефон в мастерскую и ремонтируете, никто не виноват что вы держите телефон под рукой во время игры.

Добрый день! Лучше всего договориться мирно и решить вопрос с компенсацией, либо же добиваться в судебном порядке, но тут будут большие проблемы с доказательствами.