Потерял удостоверение мастера спорта РФ и значок по северному многоборью выполнил еще в 1984 г. как восстановить.

• г. Салехард

Потерял удостоверение мастера спорта РФ и значок по северному многоборью выполнил еще в 1984 г. как восстановить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Необходимо направить электронное письмо в министерство спорта России по поводу восстановления удостоверения мастера спорта, приложить справку из архива о присвоении звания и номера удостоверения и значка.