Штраф наложен на должностное лицо организации, но рассмотрение отложено из-за ошибки в документе. Возможно ли наложение штрафа на юридическое лицо?

• г. Владимир

В связи с проверкой в организации штраф наложен на должн. Лицо, а т.к. в документе была допущена ошибка (неправильно обозначено место проверки) рассмотрение перенесли. Далее физическое лицо согласилось. Могут ли из-за этого наложить штраф и на юрлицо?

Ответы на вопрос (1):

Если проверка окончена и ограничились только одним штрафом, за пределами срока проверки дополнительные санкции наложат, если не будет выполнено предписание в срок.