Хотелось бы узнать, можно ли мне уйти в армию от военкомата не по месту прописки а по месту пребывания?

• г. Ханты-Мансийск

Хотелось бы узнать, можно ли мне уйти в армию от военкрмата не по месту прописки а по месту пребывания?

Ответы на вопрос (1):

Владимир, нет нельзя. Это можно сделать только с места постоянной регистрации, если у вас постоянная регистрация имеется

Удачи Вам. Анна Титова.