Хотелось бы узнать, возможно ли трудоустройство в полицию без постоянной прописки, а с временной регистрацией по месту пребывания?

• г. Санкт-Петербург

Хотелось бы узнать, возможно ли трудоустройство в полицию без постоянной прописки, а с временной регистрацией по месту пребывания?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь по поводу процедуры поступления на службу в полицию и о требованиях к кандидатам в ближайшый РОВД.