Что такое социально бытовые льготы?

• г. Нижневартовск

Что такое социально бытовые льготы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Смотря для какой категории граждан. Например, для родителей детей-инвалидов, это во-первых, им предоставляются бесплатно средства телекоммуникационного обслуживания.

Во-вторых, бесплатно выдаются тифло-, сурдо-и другие средства, используемые для адаптации инвалидов в обществе.

Добрый день!

Типичный пример - субсидии и компенсации за услуги жкх - вот пример льгот

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.