Положена ли материальная помощь на социально бытовые нужды единоразовая государственному гражданскому служащему?

• г. Феодосия

Положена ли материальная помощь на социально бытовые нужды единоразовая государственному гражданскому служащему?

Ответы на вопрос (2):

нет, такой помощи не предусмотрено

Уважаемая Лили Олейникова г. Феодосия !

НИ какой единоразовой помощи государственному гражданскому служащему Законами РФ НЕ предусмотрено.

Но при этом, вы вправе как гражданин обратиться в социальную службу или по месту работы, с заявлением для оказания вам материальной помощи.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 29.11.2014г

20:57 моск.