Если у меня вклад в банке Югра на 400 000 руб, под 10% годовых буду ли я платить налог.

• г. Волжский

Если у меня вклад в банке югра на 400 000 руб, под 10% годовых буду ли я платить налог.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина. Да вы будете платить налог со своих доходов и банк вам пришлёт об этом письменное извещение. Всего вам доброго