Как получить водительское удостоверение в городе без наличия бланков?

• г. Магнитогорск

В городе нет бланков для водительских удостоверений. Я закончил автошколу, а получить водительское удостоверение не могу. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Александр! Сдавайте экзамены в другом городе и получайте там удостоверение или ждите, когда появятся бланки. Удачи Вам и всего доброго!