Так как исполнительный лист даётся всего один раз, нужно ли его забирать у приставов при переезде в другую область?

• г. Тюмень

Так как исполнительный лист даётся всего один раз, нужно ли его забирать у приставов при переезде в другую область?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Евгения. Если вы взыскатель, то ничего забирать у приставов не нужно, так как исполнительный лист должен находиться по месту нахождения должника к

Здравствуйте! Не нужно, исполнительные действия согласно ФЗ ФР "Об исполнительном производстве" совершаются по месту жительства должника.