Возможно ли забрать исполнительный лист по алиментам перед увольнением и открытием ИП - процедура и место получения

• г. Нижневартовск

Плачу алименты по исполнительному листу по решению суда, сейчас собираюсь увольняться и открывать ИП.Могу ли я забрать в бухгалтерии исполнительный лист, или его нужно будет забирать у судебных приставов?

Ответы на вопрос (1):

Нет не можете, ваш бухгалтер обязан направить исполнительный документ в ФССП в 3-х дневный срок с момента вашего увольнения.