Подростки пытались совершить кражу с ущербом в 2500 рублей - вопрос о штрафе на рассмотрении

• г. Балаково

Дети пытались совершить кражу. По 14 лет. ущерб 2500. маг.на примирение не пошел. Будет суд. говорят присудят работы или штраф. Один ребенок из не полной семьи другой из многодетной. Какая сумма штрафа может быть присуждена?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Скорее всего, будут применены меры воспитательного характера. А если обратиться к реальному адвокату, то возможно, что и иное решение.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.