Как вернуть часть накопительного страхового полиса при возникновении трудностей с оплатой

• г. Красноярск

У меня есть недействительный страховой полис так нету очередного платежа платил два года исправно потом возникли трудности при оплате страховой полис был пенсионный накопительный до достижения пенсии могу ли я вернуть часть накопительную...

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Можете вернуть только сформированную выкупную сумму - ннезнач. Часть

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.