Я ветеран труда дальнего востока, какая льгота мне положена в краснодарском крае.

• г. Краснодар

Я ветеран труда дальнего востока, какая льгота мне положена в краснодарском крае.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Перечень льгот определяется региональным законодательством, например, скидка при оплате ЖКУ в размере 50%, ежемесячная выплата в размере не более 500 руб., освобождение от уплаты транспортного налога с мощностью двигателя до 150 л/с включительно.

Добрый день. Если Вы получили специальное звание "ветеран труда" по региональному законодательству то льготы на территории Краснодарского края Вам не положены, так как это вопрос исключительно регионального регламентирования.