Я живу и прописан в СПб. Я-военный пенсионер. Как мне получить квоту на удаление катаракты?

• г. Санкт-Петербург

Я живу и прописан в СПб. Я-военный пенсионер. Как мне получить квоту на удаление катаракты?

Ответы на вопрос (2):

Георгий Михайлович, сначала обратитесь к своему лечащему врачу и получите соответствующее направление. Удачи и всего доброго.

Здравствуйте. Вопрос - не юридический. Обратитесь в региональный минздрав.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.