Почта потеряла заказное письмо из мирового суда, не может найти даже второй раз - как правильно задокументировать потерю?

• г. Москва

На почте потеряли заказное письмо из мирового суда. Второй раз прихожу, не могут найти, говорят зайдите попозже. Как грамотно зафиксировать факт потери письма?

Ответы на вопрос (1):

Напишите претензию в отделение почты и зарегистрируйте его. Но вообще-то это проблемы самого суда и конкретного судьи-что корреспондденция не доходит до адресата.