Как получить свидетельство о разводе, если место фактического проживания отличается от места регистрации брака?

• г. Краснодар

Имеется решение суда о расторжении брака (суд был в г. Н. Уренгой). Можно ли свидетельство о разводе получить по месту фактического проживания (Владимирская область), которое не совпадает с местом регистрации (г. Н.Уренгой).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Лариса

Нет, нельзя. Свидетельство о расторжении брака можете оформить только по месту постоянной регистрации

Желаю Вам удачи и всех благ!