Является ли препятствием для получения справки на оружие (для охранника 4 разряда) перенесенный в 2010 году инфаркт?

• г. Ростов-на-Дону

Является ли препятствием для получения справки на оружие (для охранника 4 разряда) перенесенный в 2010 году инфаркт?

Ответы на вопрос (1):

Думаю да если вы пройдёте медкомиссию то сам факт перенесённого инфаркта ни какой роли играть не будет так что всё зависит от мед заключения.