Можно ли изменить назначение торгового павильона (договор на продукты) на быстрое питание? Куда обращаться?

• г. Москва

Можно ли изменить назначение торгового павильона (договор на продукты) на быстрое питание? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Решать данный вопрос нужно с вашей районной управой или администрацией вашего поселения, если речь идет не о самой Москве.