Узнать чего можно сделать.

• г. Москва

Здравствуй у меня зять был пьяный сел за руль и разбился. А пасожир тоже был пьяный погиб сколько светит зяту.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Статья 264 часть 4 наказывается лишением свободы на срок от двух до семи лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

Здравствуйте! Если в результате ДТП по вине зятя погиб один человек, то его действия будут квалифицированы по ч. 4 ст. 264 УК РФ, а санкцией статьи предусмотрены следующие виды наказаний:

наказывается лишением свободы на срок от двух до семи лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

Удачи Вам!

Если его признают виновным, то в таком случае его действия могут быть квалифицированы по ч.4 ст. 264 УК РФ, санкцией статьи которой предусмотрено:

наказывается лишением свободы на срок от двух до семи лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

Под данной статье скорее всего будет назначено реальное лишение свободы. Я бы рекомендовал обратиться к адвокату, так как далеко не во всех случаях водитель признается виновным.

С уважением, адвокат Степан Дилбарян.

Здравствуйте.

Ему светит уголовное наказание в виде лишение свободы. Если бы не был пьяным, дали бы 4 года в колонии поселении, при хорошем адвокате.