Возможно ли прощение моего долга кредит экспресс финанс и свеа экономи сайпрус лимитед, взятого в приватбанке в 2008 году, после перехода приватбанка в бинбанк и прекращения делопро

• г. Псков

Могу ли я надеятся что мой долг простят кредит экспресс финанс и свеа экономи сайпрус лимитед который я брал в приватбанке в 2008 году. По этому долгу приват в 2011 году обращался в суд. после приват перешел в бинбанк. Делопроизводство закрыто приставом в 2016 году а бин по цессии уступил долг свеа экономи в декабре 2016 г. что делать?

Ответы на вопрос (6):

Дима. Сложно сказать, простят вам долги или нет. Если взысканы через суд, то могут вечно требовать оплаты

Удачи Вам. Анна Титова.

Делопроизводство закрыли по 46 ст. не могли найти меня. Искали получается 5 лет хотя я ни откого не прятался. Сам к приставам пришел.

Если исполнительное производство закрыли, это ничего не значит. Взыскатель может в любое время предъявить ИЛ на исполнение повторно

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте.

Если у Вас отсутствует имущество и счета в банках, и Вы не трудоустроены, то судебные приставы не смогут взыскать с Вас задолженность.

Осталось разобраться кто взыскатель и кому отправлен ИЛ? бин о слиянии с приватом мне не сообщал (узнал на улице от людей). не беспокоили никогда. Мне кажется и про делопроизводство не знали с приватом. Как думаете?

Приват в Бин не переходил, то ли поменяли название, то ли реорганизация прошла.

Но это действительно так.

НА их официальном сайте можно прочесть информацию об этом

Желаю Вам удачи и всех благ!