Как часто мой долг могут продавать коллекторы другим агентствам?

• г. Волгоград

Сколько раз мой долг МОГУТ ПРОДОВАТЬ КОЛЛЕКТОРЫ ДРУГУ? (Вчера узнал что был должен коллекторским агенствам деньги.) 2005 г кридитную карту которую полностью закрыл 2006 г (оказалось что остался долг за обслуживание) в хоум кредит продал мой долг-восток финанс-2012 г-подал 2016 СВЕА ЭКОНОМИ САЙПРУС ЛИМИТЕД (КОГИЛЕЙН ХОЛДИНГ ЛИМИТЕД) в лице агента ООО «Кредитэкспресс финанс». теперь эти ребята тресут с меня 12000 р или 15000 р сами еще неопредилилмсь.

Ответы на вопрос (1):

Продавать долг можно неограниченное число раз, но на вас это никак не влияет, поскольку ничего взыскать нельзя в связи с истечением срока исковой давности. То есть ваш долг является безнадежным и вам не о чем переживать.