Возможно ли получить звание Ветеран труда Ставропольского края на основании почетной грамоты Ставропольской Государственной Думы?

• г. Ставрополь

Является ли почетная грамота Ставропольской Государственной Думы основанием для присвоения звания Ветеран труда Ставропольского края? Спасибоо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Получение статуса "Ветерана труда" регулируется исключительно региональным законодательством. Является ли указанная грамота основанием - Вам смогут ответить только в соцзащите. Куда Вам, в любом случае, придется обращаться.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.