Процедура предъявления заявления о компенсации за нарушение права на судопроизводство в разумный срок

• г. Москва

Закон "О компенсации за нарушение права на судопроизводство в разумный срок или права на исполнение судебного акта в разумный срок"

В заявлении о присуждении компенсации за нарушение права на уголовное судопроизводство в разумный срок. Оно у меня на ОВД, на следователей. Можно его подавать в суд в единичном варианте со всеми копиями постановлений?

Или надо несколько копий?

Мне например не нужна копия копия собственного заявления, тогда только в единичном варианте?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, мы не читали ваше заявления но суда по вопросу, вы в юриспруденции не сильны, вам экземпляр нужен лишь по той причине чтобы на нём поставили отметку о приёме заявления, в противном случае, вы его вообще не отыщите. Вы можете перевести вопрос в ВИП, или обратиться лично к любому юристу и вам подготовим развёрнутую консультацию со ссылками на закон или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. Удачи Вам, и всего хорошего.