Я живу в вологодской области, воспитывают ребёнка одна, в садик не берут нам 1,9,могу ли я оформить пособие до 3 лет.

• г. Вологда

Я живу в вологодской области, воспитывают ребёнка одна, в садик не берут нам 1,9,могу ли я оформить пособие до 3 лет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Кристина

Для садика вам еще мало лет, к 3 годам думаю место предоставят.

Пособие до 3-х лет выплачивают преимущественно за 3 ребенка (многодетным семьям)

Желаю Вам удачи и всех благ!

Пособие по уходу за ребенком можете оформить. Для этого необходимо обратиться с пакетом документов в соцзащиту по месту проживания.

Здравствуйте! В Вологодской области такие выплаты не предусмотрены. Обо всех выплатах и пособиях узнавайте в отделе соцзащиты населения.

Удачи Вам!