Как оформить пособие за садик на первого ребенка, если мест нет?

• г. Казань

У меня два ребенка первому два года, но мест в садике нет, сидит дома. Получаю только пособие на второго ребенка до 1,5 лет. Могу ли я оформить пособие за садик на первого ребенка?

Ответы на вопрос (1):

По закону положено, действует с 01.01.2012г. Обращайтесь с заявление местную администрацию города о выплате пособий в связи с отсутствием места в садике.