Можно ли пересечь границу с Украиной, не имея внутреннего паспорта РФ, а только загранпаспорт?

• г. Тверь

Можно ли пересечь границу с Украиной, не имея внутреннего паспорта РФ, а только загранпаспорт?

Ответы на вопрос (3):

Можно пересечь границу с Украиной, не имея внутреннего паспорта РФ, а только загранпаспорт, внутренний паспорт при пересечении границы не нужен.

Здравствуйте! Вы можете пересечь границу с Украиной по заграничному паспорту, он является надлежащим документом в данном случае.

Удачи Вам!

Здравствуйте! Границу с Украиной и нужно пересекать про загранпаспорту. Но загранпаспорта недостаточно. Пограничная служба Украины требует приглашение для въезда на Украину. Без приглашения Вас могут в Украину не пустить. Удачи и добра!