У меня удостоверение охранника 6 разряда. Действительно до 2020 года... обязан ли я каждый год подтверждать лицензию.

• г. Барнаул

У меня удостоверение охранника 6 разряда. Действительно до 2020 года... обязан ли я каждый год потверждать лицензию.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет, в данном случае закон такой обязанности не устанавливает

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!