Онулированна лицензия охранника 2020 году год истек В 2021 три адменестративных права норушения могу я оформить лицензию.

• г. Тула

Онулированна лицензия охранника 2020 году год истек В 2021 три адменестративных права норушения могу я оформить лицензию.

Ответы на вопрос (1):

Смотря какие нарушения. Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤